Аудио гипноз «Я - успешный трейдер»

служит для устранения основных психологических барьеров трейдера:
1) Боязнь риска: когда Вы видите точку входа по системе, рационально понимаете, что точка в
80-90% даст Вам возможность заработать, а при использовании правила сейфа - уж точно не по-зволит Вам слить, однако Вы начинаете искать причину, по которой Вам не нужно входить в данной
точке в позицию - или войти в позицию, но в обратную сторону (т.е. вместо buy сделать sell и наобо-рот)
2) Желание быть всегда правым — боязнь неудачи. Данный вид страха появляется даже при тор-говле на демо-счетах. На рынке Форекс невозможно всегда только зарабатывать, даже по системе
Снайпер (если Вы будете без ошибок торговать) 10-15% сделок будут в минус. Важно понять, что
нам интересен только долгосрочный результат торговли, результат Вашей торговли должен анали-зироваться по прошествии минимум 1-2 месяца, а не 1 дня.
3) Жадность - передерживание позиций, не использование правила Сейфа на Форекс, увеличе-ние объема торгового лота без оснований и тд.
4) Рыночная самоуверенность - нарушение манименеджмента, появление точки входа не по
системе, ложное чувство «я всегда знаю, куда пойдет рынок».
Если Вы заметили в себе хотя бы один из данных признаков, это сигнализирует о наличии у Вас
психологических барьеров к заработку на Форекс. Для устранения данных барьеров в 2012 году
я собрал команду лучших профессиональных нейропсихологов, гипнологов, которые 4 месяца
трудились в команде над Созданием гипнотической сессии (аудиодорожки), которая позволяет на-чинающим трейдерам избавиться от всех психологических трудностей.
Гипнотические сессии - это компьютерные программы для эффективного лечения психологи-ческих проблем. Благодаря одновременному применению гипноза, подсознательных внушений
и нейроволновой стимуляции, гипнотические сессии помогут освободиться от психологических,
физических и эмоциональных барьеров при торговли на рынке Форекс. Вы сможете изменить свое
поведение и достичь желаемых целей.

Применение аудиосессии позволяет оптимизировать Вашу торговлю на рынке Форекс, изба-виться от всех психологических барьеров за счет технологии нейроволновой стимуляции, что по-ложительно сказывается на состоянии сознания и ясности ума.
Когда вы находитесь под воздействием гипнотической программы, аудиосессии, на ваш мозг
оказывает влияние нейроволновая стимуляция, обеспечивая гипервнушаемое состояние созна-ния. Затем внедряются подсознательные внушения и положительные установки, что позволяет вам
без усилий достичь желаемой цели.
Результаты использования гипнотической сессии показали превосходные результаты у трейде-ров. Если Вы не верите в способность воздействия гипнотической сессии на Вашу торговлю — это
даже лучше. Я не прошу никого в это верить. Результаты от Вашего недоверия хуже не будут. К
архиву с данным материалом будет прикреплена аудиодорожка, которую Вам необходимо слушать
2 раза в сутки с промежутком времени между прослушиванием не менее 6 часов.